Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.02.2023 16:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе провели праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в Доме культуры села Усухчай Докузпаринского района состоялся праздничный концерт.

Перед началом концертной программы с поздравительной речью перед собравшимся выступил заместитель начальника управления культуры муниципалитета Герейхан Агарагимов.

От имени главы муниципалитета и от коллектива управления культуры района он поздравил всех мужчин муниципалитета с наступающим праздником.

«Этот праздник олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Сейчас множество дагестанцев защищают интересы нашей страны, участвуя в специальной военной операции и особые слова признательности и благодарности сегодня заслуживают они.

Желаем всем участникам СВО поскорее вернутся домой живыми и невредимыми. Пусть возвращаются с победой»,- сказал заместитель начальника.

После официального поздравления началась концертная программа, которая была организована работниками управления культуры района. В рамках концерта артисты РДК поздравляли с Днем защитника Отечества и пели патриотические песни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14