Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

03.02.2023 21:55 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проинспектировали строительство образовательного учреждения

Сегодня, 3 февраля, по поручению главы Докузпаринского района Магомеда Шамилова заместитель главы муниципалитета Салих Гаджимурадов и врио начальника управления образования муниципалитета Руслан Исмаилов проинспектировали ход строительства школы в селе Авадан.

В ходе визита они осмотрели объект, ознакомились с ходом строительных работ, встретились и поговорили с прорабом.

В настоящее время на объекте полностью еще не завершены работы по внутренней отделке, работа по укладке резинового покрытия спортивной площадки завершена, но работы по благоустройству прилегающей территории школы еще не начаты. Также частично завезено оборудование.

В целом строительные работы идут медленными темпами. Салих Гаджимурадов призвал ускорить темпы работ.

«Мы должны в срок завершить все работы по данному объекту. В новом учебном году школа должна открыть свои двери для учащихся», -отметил С.Гаджимурадов.

Школа в селе Авадан строится в рамках государственной программы РФ «Развитие образования». Заказчиком строительства школы является ГКУ РД «Дирекция Единого Госзаказчика-Застройщика». Новая типовая школа предназначена на 400 ученических мест.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23