Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.03.2023 16:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Шамилов посетил Каладжухскую СОШ

Глава Докузпаринского района Магомед Шамилов продолжает поездки по образовательным учреждениям муниципалитета.

Сегодня, 15 марта, Магомед Шамилов с рабочим визитом посетил Каладжухскую СОШ.

В поездке главу района сопровождал и.о. начальника управления образования муниципалитета Руслан Исмаилов.

Целью посещения школы стало: изучение на месте обстановки и выявление имеющихся проблем.

На месте гостей встретил директор Каладжухской школы Рефат Сулейманов.

Магомед Шамилов и Руслан Исмаилов в сопровождении директора школы осмотрели все корпуса школы, проверили состояние классных помещений, компьютерный класс, организацию горячего питания и прошлись по прилегающим территориям.

В беседе с главой района директор школы рассказал о том, какие именно ремонтные работы проводились в школе в последние годы, о состоянии дел в школе, поднял наиболее актуальные темы и озвучил волнующие вопросы.

По техническому состоянию Каладжухская СОШ не выглядит запущенной. Администрация школы содержит школьное здание в порядке, -отметил М.Шамилов.

После осмотра школы, глава района Магомед Шамилов и и.о. начальника управления образования муниципалитета Руслан Исмаилов пообщались с педагогическим коллективом школы, обсудили актуальные вопросы образования.

Магомед Шамилов призвал педагогов рассказать школьникам о том, как будут проходить ОГЭ и ЕГЭ, заниматься с неуспевающими выпускниками и пожелал достичь хороших результатов при сдаче экзаменов. «Сосредоточьтесь на позитивных сторонах учащихся, чтобы укрепить их самооценку и веру в свои силы, оказывайте выпускникам всестороннюю помощь и поддержку»,-сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13