Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

17.03.2023 10:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приведем в порядок наш общий дом!

Вопрос подготовки и организации предстоящего весеннего общерайонного субботника обсудили сегодня,17 марта, в зале заседаний администрации Докузпаринского района.

Совещание с руководителями, начальниками отделов и организаций района провел заместитель главы района Салих Гаджимурадов.

Открывая совещание он призвал всех руководителей организаций и учреждений района вместе со своими коллективами и неравнодушными гражданами района активно принять участие в массовом субботнике, который пройдет завтра, 18 марта, в 9:00ч на терриории муниципалитета.

«Ежегодно с приходом весны приводят в порядок свои дома, улицы, сады. В наведении чистоты и порядка нуждаются общественные, придомовые территории.

Многие люди убеждены, что за всё отвечают власти и поэтому должны везде наводить чистоту. Да, есть виды работ по благоустройству, где ответственность несет только муниципалитет. Однако только лишь усилия администрации в наведении чистоты не приведут к желаемому результату без помощи жителей района.

Просим всех жителей муниципалитета привести в надлежащее состояние придомовые территории, мемориальные комплексы, памятные места, улицы.

Особое внимание уделять улицам и придомовым территориям на которых проживают участники СВО и их близкие родственники.

Чисто не только там, где убирают, а там, где не мусорят – проявите гражданскую позицию и не допускайте загрязнения улиц и нарушений правил благоустройства. Наведём порядок вместе!», -сказал С.Гаджимурадов.

На совещании между организациями и учреждениями района были распределены территории, на которых им необходимо навести порядок.

Также назначены ответственные, которые будут отвечать за тот или иной участок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3