Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.03.2023 19:32 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Матерей и жен участников СВО поздравляют с 8 марта в Докузпаринском районе

В Докузпаринском районе матерей и жен участников СВО поздравляют с наступающим праздником -Международным женским днём!

В рамках празднования 8 марта, представили администрации муниципалитета по поручению главы Докузпаринского района Магомеда Шамилова посещают семьи участников СВО ,чтобы поздравить их с женским праздником — 8 марта. Для каждой семьи подготовлены продуктовые наборы.

Так, накануне заместитель главы района Салих Гаджимурадов посетил самое высокогорное село Европы -Куруш . Здесь он посетил три семьи, участников спецоперации, семьи остальных военнослужащих проживают в городах.

"В первую очередь, хочется поздравить Вас с наступающем женским праздником- 8 марта. Мы благодарны Вам за воспитание настоящих патриотов. Ваши сыновья, оставив свои семьи, направились защищать свою страну. Желаю ,чтобы они вернулись к своим родным и близким живыми и невредимыми. Если у вас имеются какие-либо проблемы -обращайтесь. Мы всегда готовы выслушать каждого из вас и оказать необходимую помощь",- сказал обращаясь к матерям военнослужащих Салих Гаджимурадов.

Врио начальника отдела спорта, молодежной политики и туризма Имиржан Алискеров в сопровождении глав поселений посетили матерей военнослужащих в сёлах Каракюре и Новое Каракюре. Они также поздравили женщин с праздником, пожелали крепкого здоровья и всего самого доброго.

Желаем всем участникам спецоперации в полном здравии вернуться к своим семьям.

Отметим, что власти района уделяют особое внимание семьям военнослужащих, участвующих в СВО.

В рамках празднования Международного женского дня, с 4 по 8 марта представители администрации района будут посещать семьи участников СВО на территории муниципалитета.

#8марта, #Вамлюбимые

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

366