Сетевое издание «Голос Эренлара»

06.03.2023 11:42 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники ДЮСШ Докузпаринского района заняли призовые места по вольной борьбе

Среди юношей 2011-2012 г.р. на призы кампании «VIP-OIL» в городе Дербент прошло открытое первенство по вольной борьбе.

Мероприятие проведено с целью популяризации и развития вольной борьбы, укрепления дружественных связей между учащимися спортивных школ городов и сел РД, приобретения соревновательного опыта.

В первенстве приняли участие 11 спортсменов-вольников из Докузпаринского района, из них, двое заняли третьи места.

Так, третьи места заняли: Фейзуллах Шихов и Рагимхан Саруханов, воспитанники тренера Жлавхана Шихова.

Призеры турнира награждены кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней.

Желаем юным спортсменам дальнейших побед!