Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.05.2023 10:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводили ребят на срочную службу

Сегодня, 22 мая, с раннего утра в военном комиссариате Ахтынского, Рутульского и Докузпаринского районов состоялись проводы ребят из трех муниципалитетов на срочную службу в Вооруженные силы РФ.

Сегодня на срочную службу проведены восемь молодых ребят, среди них и житель села Мискинджа, который готов отдать долг своей Родине.

Провожали ребят заместитель главы Докузпаринского района по общественной безопасности Марат Крымов, военный комиссар Ахтынского, Рутульского и Докузпаринского районов Рафик Магомедов, а также родные, близкие и друзья будущих солдат.

Провожающие пожелали ребятам достойно нести службу, быть смелыми, настойчивыми и гордым за то, что им предоставлено почетное звание служить в рядах армии и проявлять свое мужество, отвагу и честь!

Военный комиссар Ахтынского, Рутульского и Докузпаринского районов Рафик Магомедов пожелал ребятам с гордостью и честью нести воинскую обязанность.

«Пришло время отдать долг Родине. Ведь для того чтобы быть уверенным в том, что ты и все люди будут жить в мире и спокойствии стране необходима крепкая армия. Пусть армейская жизнь не пугает, а удача всегда будет на вашей стороне», -сказал Р.Магомедов.

Заместитель главы муниципалитета Марат Крымов отметил, что быть на страже Родины – это почетная миссия! Служба в армии поступок, достойных и настоящих мужчин, от того, как вы будете нести службу, будет зависть будущее нашей страны.

Напомним, что призывная кампания 2023 года стартовала 1 апреля и длится 3,5 месяца, завершается 15 июля. Призыву на срочную службу подлежат мужчины — граждане России 18–27 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14