Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

31.05.2023 14:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Взаимодействие с российским движением детей и молодежи «Движение первых»

Заседание Координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи «Движение первых» прошло в Докузпаринском районе.

На заседании рассмотрели вопрос утверждения положения о координационном совете по взаимодействию с общероссийским общественно –государственным движением детей и молодежи ,определили место расположения центра «Движения первых» и координатора движения #будьвдвижении , обсудили регистрацию первичных отделений движения и учеников и педагогов на сайте #будьвдвижении

По первому вопросу выступил заместитель председателя координационного совета Салих Гаджимурадов.

В соответствии с постановлением №73 от 17 апреля 2023 года имеется положение о координационном совете по взаимодействию с общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи.

Это положение руководствуется законодательством РФ и РД и нормативно-правовыми актами МР «Докузпаринский район».

По второму выступил член совета Имиржан Алискеров . Он рассказал, что центром расположения «Движения первых» определено помещение, расположенное по адресу:368750, РД, Докузпаринский район» с.Усухчай , ул.Х.Эмирсултановой 51 а.

Координатором муниципального координационного совета определен методист УО Альберт Манафов.

Сейчас необходимо провести работу по регистрации на сайте будьвдвижении.рф учеников и педагогов.

До 1 июня во всех школах района необходимо завершить создание первичных отделений. В настоящее время первичные отделы созданы только в двух школах муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73