Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.06.2023 14:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для детишек детского сада «Ласточка» в Докузпаринском районе организовали праздничное мероприятие

Конкурсы рисунков на асфальте к 1 июня, Международному Дню защиты детей стали во многих городах и селах традиционными.

В этот день определенная отведенная заасфальтированная площадь воспитанники детсада покрывали красивыми рисунками выполненными цветными мелками.

В рамках конкурса воспитанники детсада стали настоящими волшебниками – они превратили серый асфальт в летнюю яркую полянку. Яркими рисунками покрылись не только асфальт, но и сами воспитанники.

Для маленького представителя человечества рисование — это способ проявить себя, выразить свое отношение к окружающей действительности. Это и творчество, и работа, и процесс развития. С помощью изобразительного искусства, наши дети пробуют осознать то, что их окружает, преобразовать свои познания, придать им определенную форму, наполнить смыслом.

Мероприятие прошло с участием работников управления культуры Докузпаринского района и воспитателей детсада.

После завершения конкурса всех детей и воспитателей детсада, работники управления муниципалитета пригласили в районный дом культуры села Усухчай, где для них подготовлена праздничая концертная программа.

Дети очень радовались этому празднику. Дети исполнили прекрасный танец. В завершение праздника детям вручили сладкие подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2