Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

17.03.2024 16:58 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый заместитель министра энергетики и тарифов Дагестана Динислам Иманмурзаев посетил Докузпаринский район

Сегодня, 17 марта, в третий день выборов Президента Российской Федерации первый заместитель министра энергетики и тарифов Дагестана Динислам Иманмурзаев посетил Докузпаринский район.

В администрации района состоялась встреча Динислама Иманмурзаева с главой муниципалитета Магомедом Шамиловым.

На встрече присутствовали консультант отдела земельных и имущественных отношений Правительства Республики Дагестан Руслан Залов, заместитель начальника отдела земельных и имущественных отношений Правительства Республики Дагестан Алик Рамазанов , заместители главы района и ряд руководителей организаций муниципалитета.

Нет сомнений, что выборы Президента РФ в Докузпаринском районе пройдут без каких-либо нарушений. Участие в выборах – это ответственное событие, это проявление нашей гражданской ответственности и патриотических чувств. От нашего выбора зависит дальнейшее развитие нашей страны, — сказал заместитель министра энергетики и тарифов РД.

За оказанное содействие в выполнении задач, стоящих перед Министерством энергетики и тарифов Республики Дагестан, а также за вклад в развитие топливно-энергетического комплекса РД заместитель министра вручил Магомеду Шамилову благодарственное письмо от Министра энергетики и тарифов РД Марата Шихалиева. После они посетили избирательные участки в селах Усухчай, Новое Каракюре и Мискинджа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11