Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.03.2024 15:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщи, где торгуют смертью!

В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории Докузпаринского района стартует первый этап ежегодной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Цель акции – привлечь общественность к противодействию незаконному обороту наркотиков и к профилактике их немедицинского потребления. А также – повысить информированность граждан о возможностях лечения наркозависимых и их реабилитации.

Если у Вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться в МО МВД России «Ахтынский» по телефонам: 8-938-987-07-33, +7 (872) 632-30-29.

Призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции – возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

УГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК межмуниципального отдела МВД России «Ахтынский» предупреждает, что незаконный оборот наркотических веществ, психотропных препаратов и их аналогов, влечёт уголовную ответственность в соответствии с главой 25 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5