Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.03.2024 17:23 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие в честь Международного женского дня прошло с участием матерей участников СВО

В преддверии Международного женского дня в администрации Докузпаринского района состоялась встреча главы района Магомеда Шамилова с матерями участников СВО.

На встречу также были приглашены многодетные матеря, женский персонал администрации, организаций и учреждений.

В рамках мероприятия глава района поздравил собравшихся женщин с наступающим Международным женским днем!

«8 марта особенный день, когда отчетливо ощущается приближение весны и пробуждение природы. Вы удивительным образом сочетаете в себе и деловую хватку, и мастерство создания уюта и тепла в доме. Хочу поблагодарить Вас за прекрасные качества – мягкость и доброту, заботу и внимание, милосердие и любовь. Выстраивая домашний уют и воспитывая детей, вы, в то же время, добиваетесь высот в карьере, руководите коллективами, компаниями, общественными организациями. Спасибо вам за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать наш мир светлым и праздничным, труд и поддержку. В этот чудесный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, удачи, благополучия и всего самого наилучшего. Пусть оптимизм и хорошее настроение никогда вас не покидает. Отдельные слова благодарности и поздравления хочу выразить матерям участников СВО. Низкий поклон Вам. Мы благодарны Вам за воспитание настоящих патриотов. Ваши сыновья, оставив свои семьи, направились защищать наше Отечество. Желаю, чтобы они вернулись к своим родным и близким живыми и здоровыми. Мира и благополучия всем», -сказал, выступая на мероприятии глава района.

За воспитание сыновей, защитников Родины, которые с честью и достоинством несут, высокое звание защитников Российской Федерации Магомед Шамилов вручил Благодарственные письма от Администрации Докузпаринского района матерям участников СВО — Наиле Ширинбековой, Мае Савзиевой, Гюльнаре Таибовой, Махи Саидовой, Элладе Микаиловой и Гюлифе Магомедововой.

Благодарственное письмо за пример родительского служения, преданность материнскому долгу, терпение и самоотверженность и воспитание детей за большие заслуги укрепление института семьи глава вручил многодетной матери- жительнице села Мискинджа Зухре Абасагаевой.

Поздравить матерей участников спецоперации на мероприятие приехала социальный координатор филиала фонда «Защитники Отечества» Лейсан Абдуллаева. Она поздравила матерей участников СВО с наступающим праздником, пожелала крепкого здоровья и терпения.

В ходе мероприятия с поздравлениями и пожеланиями в адрес женщин выступили: председатель Собрание депутатов района Агашериф Агакеримов, заместитель главы района по общественной безопасности Марат Крымов, заместитель главы района Сурея Исмаилова и председатель Союза женщин Докузпаринского района Сабина Абдул-Рзаева.

Поздравляя с наступающим праздником, выступающие выразили благодарность матерям участников СВО за воспитание настоящих героев, пожелали им здоровья, терпения и скорейшего возвращения их родных с победой.

Всем представительницам прекрасного пола были вручены букеты цветов. Завершилась встреча памятной фотографией

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26