Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко Дню медицинского работника наградили сотрудников РКБ г. Махачкалы

Автор: Э.А.Гаджибеков
Источник: пресс-служба РКБ

 В день праздника медицинского работника в махачкалинской Республиканской клинической больнице , главный врач РКБ Ибрагим Магомедов  наградил грамотами, денежными премиями, ценными подарками около ста сотрудников, за добросовестный и профессиональный труд .

 В день праздника медицинского работника в махачкалинской Республиканской клинической больнице , главный врач РКБ Ибрагим Магомедов  наградил грамотами, денежными премиями, ценными подарками около ста сотрудников, за добросовестный и профессиональный труд . К наградам были представлены: медсестры, неврологи, гинекологи, оториноларингологи, хирурги, травматологи-ортопеды и другие. Далее поздравительная речь: «От всей души поздравляю с Днем медицинского работника. Вы – люди, которые за относительно небольшие деньги отдали и жизнь, и душу сначала учебе, а потом работе. И так каждый день, чтобы человек, который болеет, выздоровел. Желаю всем крепкого здоровья», — поздравил коллег Ибрагим Магомедов. Он сообщил, что коллектив РКБ составляет почти 2,5 тыс. человек. «Работа, которая выполняется нашим коллективом, огромная. Это 45 тысяч человек, которых мы лечим в стационаре, почти 15 тысяч операций в год, почти 6 тысяч родов ежегодно и т.д. Много сделано по совершенствованию медицинской помощи, оказанию высокотехнологичной медицинской помощи, осваиваются новые технологии оказания медпомощи. Это соответственно вызывает уважение к нашему коллективу и соответствующую оценку руководством республики, Минздравом республики»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19