Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

10.07.2017 08:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин встретился с президентом США Д. Трампом

Автор: А. ЭМИРСУЛТАНОВ

Президент США Дональд Трамп заявил, что его встреча с Владимиром Путиным, которая состоялась накануне в пятницу, 7 июля, была «потрясающей». Это была первая официальная встреча двух лидеров, она длились более двух часов.  

Президент США Дональд Трамп заявил, что его встреча с Владимиром Путиным, которая состоялась накануне в пятницу, 7 июля, была «потрясающей». Это была первая официальная встреча двух лидеров, она длились более двух часов.  Об этом американский лидер заявил во время переговоров с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй утром в субботу.
По словам госсекретаря США Рэкса Тиллерсона, Путин и Трамп «очень быстро установили контакт» в ходе своей первой официальной встречи, между ними сложилась «позитивная химия». Глава американского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что у Трампа и Путина «было так много, о чем говорить», что ни один из лидеров «не хотел останавливаться». В целом, переговоры двух президентов Тиллерсон назвал конструктивными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4