Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для участия в чемпионате Европы по вольной борьбе в 2018 году предварительно выбран состав участников

И. о. президента Федерации спортивной борьбы России, главный тренер сборной Дагестана по вольной борьбе Сажид Сажидов назвал предварительный состав национальной команды страны на чемпионат Европы – 2018.

«Не могу назвать окончательный состав сборной России по вольной борьбе на чемпионат Европы. Имена участников станут известны на последнем сборе. Ну, я предполагаю и назову имена тех ребят, которые прошли отбор на Ярыгинском турнире и дополнительно выступили еще на турнире в Болгарии. Это Заур Угуев (57 кг), Гаджимурад Рашидов (61 кг), Ильяс Бекбулатов (65 кг), Магомед Курбаналиев (70 кг), Ахмед Гаджимагомедов (79 кг), Абдулрашид Садулаев (92 кг) и Мурадин Кушхов (125 кг). У нас еще Расул Магомедов (97 кг), который на Ярыгинском турнире занял второе место. Будем надеяться, что тренеры сборной дадут ему прикидку. Им виднее, это опытные специалисты, которые, я думаю, примут верное решение», – сказал Сажидов.

Отметим, что чемпионат Европы пройдет 27 апреля – 6 мая в Каспийске, соревнования же борцов-вольников состоятся 4-6 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91