Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев посетил школу в Кизилюртовском районе

Сегодня, 14 августа, Владимир Васильев посетил Кизилюртовский район. Первым делом он проверил школу на 250 ученических мест и спортзал, строительство которого завершилось на днях.

Сегодня, 14 августа, Владимир Васильев посетил Кизилюртовский район. Первым делом он проверил школу на 250 ученических мест и спортзал, строительство которого завершилось на днях. Оба сооружения располагаются в селе Гельбах. В 2010 году школа была сдана в эксплуатацию, а ремонтные работы спортзала были приостановлены из-за отсутствия финансовой помощи. Кроме всего сказанного, на территории школы построили волейбольные и футбольные поли. В связи с этим, у учащихся данной школы с нового 2018-2019 учебного года, будет возможность посещать спортивный зал.

В сопровождении врио Главы РД В. Васильева были Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, вице-премьер-министр образования и науки региона Уммупазиль Омарова, депутаты Народного Собрания РД Мурат Пайзулаев и Мухтар Оздеаджиев, глава Кизилюртовского района Магомед Шабанов.

В. Васильев и сопровождающая его делегация осмотрели состоящую из двух блоков (учебного и спортивного) здание школы. Данное учреждение имеет современные средства обучения и воспитания, а также состоит из предметных кабинетов. После осмотра школы и спортивно зала, Врио Главы Дагестана удостоверился о наличии всех необходимых условий для детей. Обеспечению безопасности, в том числе и пожарной, было уделено особое внимание. Под конец Владимир Васильев высоко оценил проведенную работу в Гельбахской СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23