Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.10.2019 10:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избербаш лидирует в рейтинге управляющих организаций Дагестана

В 2019 году по итогам 9 месяцев Государственная жилищная инспекция РД составила рейтинг организаций республики, которая осуществляет деятельность в сфере управления МКД. Ими оценивалось работа 300 компаний.

Стоит отметить, что по таким критериям как обеспечение круглосуточного аварийно-диспетчерского обслуживания, количество инспекционных предписаний на устранение нарушений и степень их исполнения, степень раскрытия информации в государственной информационной системе ЖКХ, количество инспекционных предписаний на устранение нарушений и степень их исполнения осуществляется оценка деятельности управляющих организаций в рейтинге. Кроме того учитывается также показатель народного рейтинга.

И на этот раз управляющие организации Избербаша заняли лидирующие позиции в рейтинге. ООО УК «1 Изберг» занял первую строку в рейтинге. Данная организация управляет 11 многоквартирными домами. ООО «Платинум» занял вторую строку, и они управляют 9 домами. ТСЖ «Каспий» вошел в тройку лидеров и управляет 7 домов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14