16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские тхэквондисты лидировали на первенстве СКФО

С 8 по 10 марта в Нальчике прошло первенство СКФО среди молодежи. Соревнования являются отборочными для первенства России, которые пройдут летом в Набережных челнах.

Дагестанские тхэквондисты на первенстве СКФО завоевали 8 золотых медалей, еще 8 дагестанских спортсменов заняли вторые и третье места.

Победителями первенства стали: Али Алиев (54 кг), Саид Абдуллаев (58 кг), Ханмагомед Рамазанов (63 кг), Магомед-Расул Омаров (68 кг), Магомед Курбанов (74 кг), Мурад Мутов (87 кг), Ибрагим Абдулкеримов (+87 кг) и Зарема Шамхалова (53 кг).