Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нового министра Миннаца Дагестана Энрика Муслимова представили коллективу министерства

В соответствии с Указом Главы Республики Дагестан № 27 от 9 марта 2019 года Энрик Муслимов назначен министром по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов провел встречу с коллективом Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан, на котором представил нового руководителя ведомства Энрика Муслимова и пожелал ему успехов на этой должности.

Энрик Муслимов в свою очередь также поблагодарил руководство республики за оказанное доверие, выразил надежду на плодотворное сотрудничество и отметил: «Миннац РД – головной орган, регулирующий вопросы госнацполитики. Задачи, которые ставит перед ведомством руководство страны и республики должны быть хорошо выполнены. Для меня это направление новое, надеюсь, поддержка высококвалифицированных кадров поможет поставить работу на должный уровень. Постараюсь оправдать оказанное мне доверие»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11