Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин выразил соболезнования премьер-министру Новой Зеландии

Президент России направил телеграмму премьер-министру Новой Зеландии Джасинде Ардерн в которой выразил глубокие соболезнования в связи с трагическими последствиями террористического акта в городе Крайсчерч.

Владимир Путин выразил соболезнования новозеландцам по поводу трагических событий. Президент России направил телеграмму премьер-министру Новой Зеландии Джасинде Ардерн в которой выразил глубокие соболезнования в связи с трагическими последствиями террористического акта в городе Крайсчерч. Во время пятничной молитвы в 2 мечетях произошло вооруженное нападение, жертвами нападения стали 50 человек и более 40 человек получили ранения.

"Нападение на мирных граждан, собравшихся на молитву, потрясает своей жестокостью и цинизмом", — отметил в телеграмме Путин.

Президент пожелал скорейшего выздоровления всем раненым впоследствии данного террористического акта и надеется, что все, кто к этому причастен, получит заслуженное наказание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59