Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский антинаркотический форум проведут в Дагестане

С 23 по 26 июня в республике пройдет Всероссийский антинаркотический форум. Его проводят в целях качественного улучшения антинаркотической работы в молодежной среде. Подготовку к данному форуму обсудили 17 мая в Правительстве Республики.

К числу основных задач форума Министр по делам молодежи РД Камил Саидов отнес выявление новых региональных антинаркотических волонтерских практик на местах, презентацию и тиражирование лучших проектов, обучение участников, выработку рекомендаций для Федеральных и субъектных органов исполнительной и законодательной власти.

Заместитель Председателя Правительства РД под представительством, которого проходило совещание, отметил, что в процессе форума следует ввести программу популяризации и гостеприимства Дагестана.

В форуме примут участие 120 представителей из всех регионов России, в числе которых эксперты, ученые, специалисты, изучающие проблемы наркомании. Для участников форума проведут экскурсию по Дербенту.

Организовывает форум Федеральное агентство по делам молодежи, Минмолодежи РД и Федеральный проект «Трезвая Россия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6