Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Послание Президента РФ Федеральному собранию обсудили в Даглесохозе

Послание Президента Владимира Путина Федеральному Собранию РФ обсудили в Комитете по лесному хозяйству Дагестана.

Врио председателя Комитета Вагаб Абдулхамидов отметил, что Президент России Владимир Путин в Послании выдвинул новые требования к структурам федеральной и региональной власти.

Озвученные в Послании задачи, направлены на повышение качества жизни населения. Затронуты такие вопросы как улучшение демографии, повышение качества образования и здравоохранения, улучшение экологической обстановки и др.

Глава республики Дагестан Владимир Васильев подчеркивает, что республика имеет свои демографические традиции и озвученные вопросы поддержки многодетных семей улучшит социальную поддержку семей и уменьшит число категории бедных в Дагестане.

Заявление Путина о необходимости запустить новый инвестиционный цикл и стимулирование инвестиций, не изменяя налоговые условия, служит поддержкой для развития экономики в республике.

Коллектив комитета выразили готовность к выполнению задач, стоящих перед ними. Дагестан в 2019 году впервые принимал участие в национальном проекте «Экология», выделенные в рамках проекта средства были полностью освоены , все поставленные задачи были выполнены на 100%, — отметил руководитель комитета Вагаб Абдулхамидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8