Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

24.01.2020 09:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве республики обсудили строительство канализационного коллектора «Каспийск-Махачкала»

В Правительстве Республики Дагестан,под председательством  Артёма Здунова состоялось совещание, посвящённое вопросу строительства канализационного коллектора «Каспийск-Махачкала».

Здунов напомнил, что решением Правительства Российской Федерации определен исполнитель работ.

Первый заместитель министра строительства и ЖКХ РД Мурад Алиев отметил, что для начала проектирования проведена большая работа по сбору предварительной документации, остались вопросы образования в полный комплекс этого объекта, также обсуждены первоочередные меры для строительства коллектора. Одна из главных задач, стоящих перед чиновниками, это завершение мероприятий по оформлению всего комплекса, включая земельные участки, в государственную собственность республики.

«Необходимо уделить пристальное внимание срокам составления проектно-сметной документации и одновременно начать ценовой аудит и проектирование для сокращения сроков завершения и вхождения в госпрограмму Минстроя РФ», -указал Артем Здунов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13