Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.02.2020 09:21 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы РД с Днём защитника Отечества

Сегодня мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению Родине.

В своем поздравлении Владимир Васильев  отметило чточ в этом году мы будем отмечать 75-летие Победы в ВОВ и выразил самые  искренние слова благодарности нашим ветеранам, воинам Красной Армии, которые преодолели тяжелейшие испытания защищая свою Родину, сказал в своем поздравлении Глава РД.

Великий подвиг поколения послужил примером для их потомков, героев нынешнего времени, давшим отпор международным террористам которые вторглись в Дагестан в 1999 году.

Войсковые соединения в республике постоянно повышают уровень оперативно-боевой подготовки, внедряют новые средства управления, вооружения и военную технику.

Во многом благодаря Вам мир и спокойствие стали для Дагестана повседневными явлениями, а безопасность общества – прочной основой развития республики, улучшения качества и уровня жизни людей.

В этот праздничный день желаю Вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, — говорится в поздравлении Главы РД Владимира Васильева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5