Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

27.03.2020 20:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Махачкалы встретился с предпринимателями решившими закрыть свой бизнес на период опасности распространения коронавируса

Глава города Махачкалы Салман Дадаев встретился с представителями бизнес-сообщества столицы, сообщившими ,что на период карантина они тоже прекращают свою деятельность.

Салман Дадаев отметил, что в Махачкале закрываются места массового скопления людей – кинотеатры, фитнес-центры, спортивные залы, бассейны, бани, объекты общепита и банкетные залы, своим зрителям и клиентам они об этом сообщили посредством социальных сетей, с помощью видеообращений призывая коллег поддержать их в этом важном вопросе.

Салман Дадаев выразил всем благодарность за проявленную сознательность,и попросил чтобы общаясь с коллегами и клиентами, довели до всех, что это самое лучшее, что мы можем сделать для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Несмотря на то, что с финансовой точки зрения это невыгодно, необходимость, продиктованная опасностью для населения , важнее, считают представители бизнес-сообшества.

Участники мероприятия признали,что для них сегодня под вопросом посещение обязательной для мусульман пятничной молитвы , где в мечетях собирается большое количество людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2