Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участники акции #МыВместе передали продукты врачам РЦИБ и СПИД

Штаб помощи #МыВместе передали продукты врачам Республиканского центра инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИДом.

Данное медучреждение полностью перепрофилировано под госпиталь для больных коронавирусом, на время работы врачи не покидают территорию центра, они проживают в одном один из корпусов центра.

В условиях пандемии врачи находятся на передовой, рискуя своим здоровьем, они оказывают помощь больным коронавирусом.

Добровольцы акции передали врачам РЦИБ молочную продукцию, фрукты, овощи и сладости.

Главный врач РЦИБиСПИД Равганият Мирзаева поблагодарила общественников и предпринимателей за оказанное внимание и помощь медработникам.

С 23 марта РЦИБиСПИД работает в закрытом режиме. На сегодняшний день в стационаре находятся порядка 200 пациентов, 90 человек из них находятся в отделении вирусной пневмонии и порядка 110 больных с подтвержденной коронавирусной инфекцией.

Акция #МыВместе проводится во всех регионах страны. Телефон круглосуточной горячей линии: 8 (800) 200-34-11. Чтобы стать волонтером необходима зарегистрироваться на сайте мывместе2020.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11