Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.04.2020 15:59 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Сад Памяти» продолжается в новом формате

Международная акция «Сад памяти» в связи с усиливающимися мерами безопасности в ряде регионов временно трансформируется до улучшения эпидемиологической ситуации. Теперь в акции можно принять участие в новом формате.

В условиях пандемии массовые мероприятия по посадке перенесены на более поздний срок. Находясь в самоизоляции всё же будет возможность приобщиться к народной акции. Проживающие в частном доме и те, кто находится на даче, могут посадить дерево у себя на участке, поддержав акцию в соцсетях с хештегом #СадПамятиДома. А со следующей недели даже появиться возможность нанести свое дерево на интерактивную карту на официальном сайте акции https://садпамяти2020.рф

«Сад памяти» — наша новая традиция. Вместе мы сохраняем историю страны и историю каждой семьи. Находясь дома на самоизоляции у родителей есть больше времени, чтобы поделиться историями своих Героев с детьми, — отмечает председатель Центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Ольга Амельченкова. Нарисуйте вместе с детьми дерево, которое вы после обязательно посадите или смастерите поделку, аппликацию и расскажите, кому в будущем вы посвятите дерево на акции. Созданные с детьми поделки можно опубликовать в социальных сетях с временным хештегом акции #СадПамятиДома.

В регионах со стабильной эпидемиологической обстановкой акция продолжается, но строго соблюдаются утверждённые меры безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6