Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

03.05.2020 20:22 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслуженный врач РФ Агамагомед Хаметов обратился к медикам Дагестана

Заслуженный врач Российской Федерации и Республики Дагестан Агамагомед Хаметов обратился к врачам и медперсоналу республики.

Агамагомед Хаметов — Председатель городского комитета профсоюзов работников здравоохранения Махачкалы, член общественного совета Министерства здравоохранения Дагестана.

"Дорогие коллеги!

Сегодня мы оказались на передовой в борьбе с коронавирусом.

Надеюсь, без обиды воспринимаете данную вам оценку Президентом России Владимиром Путиным и народом, хотя с определенным опозданием, приравнивая вас к солдатам войны, героям нашего времени и объявив 28 апреля 2020 года – днем медицинского работника скорой помощи", — говорится в обращении заслуженного врача.

"Думаю,что еще будут внесены ряд изменений в законодательные акты, улучшающие моральные и материальные стороны медицинских работников.

Я человек с 53-летним стажем, проработавший более 40 лет на различных руководящих должностях в системе здравоохранения и профсоюзов.

Я восхищен вашей дружбой, солидарностью и преданностью клятве Гиппократа!

Думаю, осталось мало от пройденного. Вы сейчас в гуще борьбы со скрытым врагом коварным вирусом. Держитесь !!!

Хочу также обратиться к народу и молодежи: сочувствуйте вашим спасителям оставайтесь дома и не выходите на улицу без надобности. Берегите себя и медперсонал!

Выражаю благодарность всем тем, кто сегодня оказывает моральную и материальную поддержку нашим медикам!", — говорится в обращении Агамагомеда Хаметова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

654