Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.12.2021 20:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

80% россиян не испытывают негативных чувств к представителям других национальностей

Тема межнациональных отношений остается чувствительной, несмотря на то, что 80 % россиян не испытывают никаких негативных чувств к представителям других национальностей.

Но ,тем не менее это очень чувствительная тема заявил замруководителя администрации Президента России Магомедсалам Магомедов на заседании президиума Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям.

Поэтому,всем, кто занимается темой государственной национальной политики, "необходимо проявлять бдительность в работе".

"Ключевое значение имеет квалификация сотрудников, которые занимаются государственной национальной политикой и уровень их профессиональной подготовки. Это одна из важнейших задач Стратегии государственной национальной политики", — сказал Магомедов.

По этому поводу Владимир Путин уже давал поручения , согласно которому в каждом муниципалитете должен быть ответственный за межнациональные отношения. Он должен пройти соответствующее обучение. Важно также обеспечить развитие компетенций, уменьшив так называемую текучку кадров, — заключил М. Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3