Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

06.12.2021 11:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы приняли участие Международном форуме гражданской активности #МыВместе

Со 2 по 5 декабря в Москве прошел Международный форум гражданской активности #МыВместе. В форуме принимают участие волонтеры из более чем 40 стран. Из Дагестана в форуме принимает участие делегация из 30 человек .

В рамках форума проходят лекции и мастер-классы различной направленности. Для участников организован «Рождественский караван», выездная и полезная программы. Ключевым событием мероприятия станет церемония вручения премии #Мывместе. Победители форума получат грантовые средства на реализацию своих проектов.

На форуме собрались лучшие волонтеры не только из России , но и других государств. Каждый день проходит большое количество полезных мероприятий. Такие масштабные и значимые форумы служат дополнительным мотиватором к принятию человеком решения стать волонтером», — поделился начальник отдела по работе с общественными объединениями и поддержки добровольческих инициатив РМЦ Минмолодежи РД Ахмед Абдурахманов.

Организован форум – ФАДМ ,Ассоциацией волонтёрских центров и Правительством Москвы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5