Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.12.2021 11:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Минтруда РД победили в номинации «Лучшая презентация» по итогам образовательной программы РАНХиГС

Представители Минтруда Дагестана завершили обучение по программе «Трансформация центров занятости населения», реализованной РАНХиГС по заказу Министерства труда РФ.

Обучение проходили  свыше 150 руководителей ЦЗН  из 18 субъектов старны.

Обучение проходило в рамках нацпроекта «Демография». В рамках обучения квалификацию  повысили руководители  ЦЗН и кадровые работники, непосредственно взаимодействующие с работодателями и соискателями. До конца 2024 года планируется обучить более 18 тысяч сотрудников из всех регионов России.

Цель обучения — помочь сотрудникам разных должностных уровней овладеть новыми стандартами работы и информационно-аналитическими инструментами, которые создаются на базе портала «Работа в России».

Обучение проводилось базе московского кампуса РАНХиГС в очном формате.

По итогам обучения участники получили удостоверения о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Трансформация центров занятости населения». Команда Дагестана победила в номинации «Лучшая презентация».

Благодаря ЕЦП «Работа в России» специалистам центров будут доступны вакансии по всей стране.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4