Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

10.03.2021 11:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Научно-практический форум «Медицина Дагестана: вызовы и решения» пройдет в Дагестане

С 10 по 11 марта в Доме дружбы и в здании Научно-образовательного инновационного центра в Махачкале пройдет Научно-практический форум «Медицина Дагестана: вызовы и решения».

В состав организаторского комитета войдут врио замПредседателя Правительства РД Анатолий Карибов, Председатель Комитета по здравоохранению и соцполитике НС РД Висампаша Ханалиев, врио главы минздрава РД Татьяна Беляева, глава Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, ректор ДГМУ Сулейман Маммаев, директор Территориального ФОМС РД Ильяс Мамаев и другие.

В числе почетных гостей ожидаются врио Главы Дагестана Сергей Меликов, замминистра здравоохранения России Татьяна Семенова, гендиректор НМИЦ им. В.А.Алмазова, главный внештатный кардиолог Минздрава РФ Евгений Шляхто, главный врач ГБУЗ ГКБ № 40 Минздрава РФ Денис Проценко и другие.

Мероприятие начнётся в 8.30 у биологического корпуса ДГМУ с возложения цветов к памятнику медработникам, погибшим в борьбе с коронавирусом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4