Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.08.2021 19:43 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В дагестанском лагере «Солнечный берег» открыли профильную смену по финансовой грамотности

Воспитанники детского оздоровительного лагеря «Солнечный берег»  познакомятся с правилами обращения с деньгами и банковскими картами, узнают о пользе финансовых услуг и о том, как защититься от мошенников.

Детям в онлайн-формате расскажут о важности финансовых знаний, научат планировать расходы, делать сбережения, ставить финансовые цели и достигать их.

Участие в онлайн-марафоне позволит детям получить новые знания в области финансов и отработать практические навыки в игровой форме.

Педагоги и воспитатели детского оздоровительного лагеря «Солнечный берег», признались, что во время онлайн-занятий узнали много интересного и для себя.

Задания были познавательные и интересные. Подобные формы обучения могут быть успешно использованы и в период обучения школьников во внеурочной деятельности в школах и организациях дополнительного образования, – отметила замдиректора лагеря Наида Ахмедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5