Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

20.09.2021 13:04 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход выборной кампании в Дагестане прокомментировал Зикрула Ильясов

Источник: РИА Дагестан

Волеизъявление Дагестанцев на выборах прошло спокойно, заявил председатель Совета при Главе РД по развитию ГО и правам человека Зиркула Ильясов.

Для жителей Дагестана выборы в представительные органы власти всегда были и остаются ответственным моментом в их политической жизни. Дагестанца активно принимали участие в выборах. Это означает доверие граждан к избирательной системе нашей страны. Люди с удовольствием исполняют свой гражданский долг, – прокомментировал Ильясов.

Выборы проходят в трудных условиях пандемии, работа была организована хорошо, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Уверен ,что избранные депутаты Государственной Думы СФ РФ от Дагестана ,избранники народа в НС РД станут истинными выразителями интересов наших народов и приложат всю энергию на сохранение мира и стабильности в республике, укрепление ее экономической и политической мощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2