Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

30.11.2022 11:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рамазан Джафаров встретился с участником СВО Исмаилом Магомедовым

Рамазан Джафаров 28 ноября встретился с лейтенантом Гвардии, командиром взвода, уроженцем села Магарамкент Магарамкентского района Исмаилом Магомедовым

Гвардии лейтенант Исмаил Магомедов принимает участие в боевых действиях на Украине с первых дней спецоперации и в настоящий момент.

Необходимо отметить,  что танковый взвод под руководством командира взвода гвардии лейтенант Исмаила Магомедова, продвигаясь в глубь вражеской обороны, увидел вооружённое скопление украинских боевиков.

Командир взвода занял позиции в указанном районе и был готов к штурму населенного пункта. Противник решил сорвать наступление российских войск и применил минометный огонь. Но дагестанец отвел свой взвод из-под обстрела.

Но офицер получил тяжёлое осколочное ранение в левую конечность. Самостоятельно оказав себе первую медицинскую помощь, лейтенант продолжид осуществлять командование взводом в наступлении, по итогам которого населённый пункт был освобождён.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70