Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.12.2022 13:36 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанская «Фабрика процессов» успешно прошла сертификацию и готова к открытию

Учебно-производственная площадка «Фабрика процессов» создана в Дагестане в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда» для улучшения операционных и экономических показателей предприятий региона 

Фабрика процессов» будет функционировать на базе Дагестанского государственного технического университета. На создание его из федерального бюджета выделено 4,5 млн. рублей.

Производственная территория обеспечена и укомплектована в соответствии с методическими рекомендациями,  которые разработал Федеральный центр компетенций. Обучение в этом месте даст возможность  сотрудникам производственных организаций республики получить устойчивые навыки выявления и ликвидации потерь на своих рабочих местах.

Готовность «Фабрики процессов» к старту работ в ходе очной сертификации провела комиссия, участниками которой стали  тренер Федерального центра компетенций Алексей Лохов, врио министра экономики и территориального развития РД Адильхан Ахмедов и представители Министерства промышленности РД и АО «Аэропорт Махачкала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3