Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.12.2022 12:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Баку состоялась встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева и главы Дагестана Сергея Меликова

6 декабря в рамках рабочей поездки главы Дагестана в Республику Азербайджан состоялась его встреча с президентом государства Ильхамом Алиевым

Ильхам Алиев подчеркнул, что Азербайджан активно взаимодействует с различными субъектами России, особенно с Дагестаном, так как это способствует развитию азербайджано-российских двусторонних отношений. Глава государства отметил, что деятельность между Азербайджаном и Россией в текущем году достаточно серьезно развивалась. В этом контексте Ильхам Алиев отметил важность взаимных посещений и огромное значение прошедшего очередного Российско-Азербайджанского межрегионального форума.

Сергей Меликов отметил, что азербайджанцы совместно с представителями других народов находятся  в Дагестане в качестве одной семьи. Глава региона выразил уверенность, что предстоящие  встречи поспособствуют дальнейшему расширению сотрудничества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3