Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.02.2022 19:20 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане планируют усилить загрузку производственных мощностей УФСИН России по РД

10 февраля под руководством Батыра Эмеева прошло расширенное совещание в формате ВКС по вопросу загрузки производственных мощностей УФСИН России по Республике Дагестан

В прошлом  году в исправительных учреждениях УФСИН России по региону объем выпуска продукции  стал равен  16 млн. рублей, а это в два раза меньше, чем в прошлом отчетном периоде.

По данному вопросу  выступил заместитель начальника УФСИН России по РД Абдулхак Абдулхаков. Он представил процедуру  заключения контрактов с учреждениями УИС РД в соответствии с федеральным законом № 44.

С Министерством здравоохранения  составлен договор на  8,5 млн рублей, что на 46,5 % больше, чем в 2020 году, Министерством образования и науки на 4,2 млн рублей, Министерством труда и социального развития  заключен договор на 1,8 млн рублей, ФГБУ Государственный заповедник «Дагестанский» — 676,5 тысяч рублей и многими другими организациями.

 Также исправительными учреждениями объем выпуска продукции составил 9,8 млн рублей в 2021 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5