Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.02.2022 09:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуацию по коронавирусу обсудили в администрации Курахского района

Источник: РИА Дагестан

В Курахском районе прошло еженедельное рабочее совещание с участием руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам проделанной работы за истекший недельный период и планированию работы на новую неделю.

Главврач Курахская ЦРБ Азим Азимов рассказал ,что по состоянию на 14 февраля в районе под медицинским наблюдением на дому находятся 13 ковидных больных ,контактных по коронавирусу – 18 человек, с внебольничной пневмонией – 6 человек.

В настоящее время в инфекционном отделении ЦРБ находятся 5 больных, у 1. Из которых пневмония.

За неделю выездная бригада врачей побывала в селах Кумук и Моллакент.

Затем выступил начальник отела образования Махач Хариев, который рассказал о проведении родительских собраний в школах района по вопросам вакцинации школьников.

С отчетами о проделанной работе также выступили начальник отдела физической культуры, спорта и делам молодежи Рамиз Рамазанов и начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдул Фаталиев, начальник отдела финансов Бахтияр Ибрагимов и и.о. директора КЦСОН Абумуслим Катибов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2