Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.02.2022 20:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защитника Отечества отметили в Хасавюртовском районе

Источник: РИА Дагестан

В центре культуры Хасавюртовского района прошел круглый стол «Священный долг – Родине служить» ко Дню защитника Отечества.

Открыла работу круглого стола, директор ЦБС Зульфия Абасова . Она отметила ,что в День защитника Отечества люди отдают дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто несёт нелегкую и ответственную службу.

Чувством патриотизма наполнены наши сердца, а патриотизм – это любовь к своей Родине, народу, его истории, языку и национальной культуре. Под патриотизмом понимается не просто любовь к Родине, а преданность ей, гордость и стремление служить ее интересам, защищать Родину от врагов, -сказала она.

С праздником также поздравил замначальника УК Муртазали Магомедалиев . 23 февраля – это праздник и для будущих защитников Отечества, где молодое поколение воспитано на традициях мужества и стойкости славных защитников своего Отечества.

В библиотеках района проходят различные патриотические мероприятия .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1