Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.02.2022 09:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днем защитника Отечества

Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил с Днем защитника Отечества военнослужащих, гражданский персонал воинских частей, ветеранов и всех дагестанцев с праздником. 

В основе этого  праздника – искреннее уважение ко всем, для кого защита интересов государства и спокойной жизни людей стала смыслом жизни, кто побеждал не только силой оружия, но и силой духа, патриотизма и любовью к Родине. 

Служить Родине и своему народу — дело чести. Мы гордимся мужеством и  отвагой многих поколений дагестанцев, которые обеспечивали безопасность и защиту общества..

Дагестанские военнослужащие с честью несут службу на ближних и дальних рубежах великой России.

Слова особой благодарности выражаю ветеранам,которые являются  для нас примером в делах и поступках. Вы помогаете достойно отвечать на вызовы времени и создавать условия для будущего развития родного края.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой созидательной энергии, успехов в делах и семейного благополучия!, -сказал С. Меликов в своем поздравлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12