Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

28.02.2022 23:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов переизбран Секретарем Регионального отделения ЕР

В  Доме дружбы Махачкалы прошел четвертый этап XXXIII Конференции ДРО Партии «Единая Россия». Открыл и вел Конференцию Секретарь регионального отделения Партии, Глава РД Сергей Меликов.

В мероприятии приняли участие депутаты Госдумы ФС РФ и НС РД, члены Правительства РД, Региональной контрольной комиссии, активисты регионального Координационного совета сторонников, ДРО «Молодая гвардия Единой России», делегаты от местных отделений Партии и представители СМИ.

 Конференция проходит в непростое время как для страны, так и всего международного сообщества, участниками которого мы все являемся, -сказал  Сергей Меликов.

На территории Украины продолжается спецоперация ради мира в Донецкой и Луганской народных республиках, ради безопасности нашей страны и защиты ценностей, которые близки каждому из нас.

В военных действиях участвуют и наши земляки,которые мужественно исполняют свой долг. Призываю всех членов Партии, поддержать семьи военнослужащих,  – обратился глава РД.

Выступая по вопросу о деятельности ДРО Партии «Единая Россия» Сергей Меликов напомнил, что в прошлом году прошли  выборы депутатов ГосДумы Федерального Собрания РФ восьмого созыва и Народного Собрания РД седьмого созыва, на которых дагестанцы проявили активную гражданскую позицию и оказали доверие партии «Единая Россия».

В ходе Конференции состоялось тайное голосование по выборам Секретаря Реготделения «Единой России». Делегатам были предложены 2 кандидатуры – Сергея Меликова и врио ректора ДГПУ Наримана Асварова. В результате  голосования была поддержана кандидатура действующего Секретаря реготделения ЕР Сергея Меликова.

Также делегаты избрали новый состав Регионального политсовета Партии, его Президиума и Региональной контрольной комиссии.

Мероприятие завершилось вручением благодарностей активистам Регионального отделения ЕР за активную работу в период избирательной кампании 2021 года.

Мероприятия прошли с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5