Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.02.2022 12:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сёлах Хасавюртовского района проходят заседания оперштабов по ситуации с коронавирусом

Источник: РИА Дагестан

В сельских поселениях Хасавюртовского района проходят заседания оперативных штабов по ситуации с коронавирусной инфекцией.

В АСП Аксай в ходе заседания оперативного штаба по ситуации с коронавирусной инфекцией с участием работников администрации, участковых, имамов села, работников ФАПов, СДК и ЦТК народов России, волонтеров было отмечено, что ситуация с коронавирусом в селе стабильная и контролируемая.

Глава села Арслан Исмаилов пояснил, что в рамках ограничительных мер, в селе на особом контроле соблюдение ограничительных мер в общественных местах, транспорте, в организациях и учреждениях,запрещено проведение зрелищных, торжественных и развлекательных мероприятий, регулярно проводятся дезинфекция.

Усилена информационно-разъяснительная работа с населением о важности соблюдения ограничительных мер, направленных на безопасность наших жителей.

Эпидемиологическая обстановка в районе на особом контроле у председателя оперативного штаба – главы Хасавюртовского района Джамбулата Салавова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0