Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.02.2022 11:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сёлах Хасавюртовского района проходят заседания оперштабов

Источник: РИА Дагестан

В сельских поселениях Хасавюртовского района проходят заседания оперативных штабов по ситуации с распространением новой коронавирусной инфекцией.

В селе Аксай в заседании оперштаба приняли участие работники администрации, участковые, имамы сел, работники ФАПов, СДК и ЦТК народов России,и волонтеры. В ходе заседания было отмечено, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции в селе стабильная и находится под контролем.

Глава села Арслан Исмаилов отметил, что в селе соблюдение ограничительных мер в общественных местах, транспорте, в организациях и учреждениях находятся на особом контроле, запрещено проведение торжественных и развлекательных мероприятий, регулярно проводятся дезинфекция.

Ведется усиленная информационно-разъяснительная работа с населением о важности соблюдения ограничительных мер и вакцинации.

Эпидемиологическую обстановку в районе держит на особом контроле у председателя оперативного штаба – главы МР Джамбулата Салавова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2