Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.03.2022 21:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Министерстве цифрового развития Дагестана новый руководитель

Указом Главы Дагестана им назначен Юрий Гамзатов. Премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов сегодня представил коллективу ведомства нового главу Минцифры РД Юрия Гамзатова.

В сопровождении куратора отрасли – заместителя Председателя Правительства РД Ризвана Газимагомедова премьер-министр пообщался с коллективом министерства, обозначил основные задачи, возлагаемые на ведомство.

А. Абдулмуслимов отметил, что предстоит продолжить работу по подключению социально значимых объектов к сети Интернет, формированию ИТ инфраструктуры в образовательных организациях, оцифровке земель РД в целях вовлечения в сельхозоборот и мн.др.

Юрий Гамзатов давно работает на госслужбе и знаком с отраслью. Уверен, что молодой и энергичный коллектив Министерства под руководством нового министра успешно реализует поставленные задачи, — сказал премьер .

Глава кабмина Дагестана также отметил работу министерства, проведенную в прошлом году.

Юрий Гамзатов, в свою очередь, поблагодарил руководство республики за оказанное доверие: «Вместе с коллективом мы справимся с поставленными задачами», — сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22