Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.03.2022 19:26 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльвира Атаева: "Уроки пандемии освоены нами сполна"

Источник: РИА Дагестан

Решение оперативного штаба о смягчении режима ограничений прокомментировала и.о. руководителя ЦМИТ "Новатор" Эльвира Атаева.

"Предприниматели испытывали сложности с ведением бизнеса из-за ситуации с коронаврусом и решение о смягчении ограничений даст им  возможность вести полноценную предпринимательскую деятельность и так и в сфере образования.

Учебные центры смогут сосредоточиться на улучшении качества образовательных продуктов. Данное решение упростит махачкалинцам процессы получения современного образования. Но не стоит забывать о мерах обеспечения санитарно-гигиенических условий в учебных помещениях .

Думаю, "уроки пандемии" освоены нами сполна. Они выработали в нас соответствующие навыки организации гигиенической безопасности, -сказала Атаева.

Напомним, что ЦМИТ "Новатор", работает на рынке образовательных услуг и предлагает актуальные знания в области робототехники, программирования, 3д моделирования и лазерных технологий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7