Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.03.2022 10:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале прошла акция «Zа сильную Россию»

Накануне, в Махачкале стартовал патриотический марафон «Zа сильную Россию».

Марафон начался на пересечении улиц М. Ярагского и Венгерских бойцов и финишировал на смотровой площадке склона Тарки-Тау.

Организаторы мероприятия: Миннац РД совместно с ДРО ВОД «Волонтёры Победы», дагестанского отделения Российского военно-исторического общества и Офицеры России.

В забеге приняли участие более 200 молодых людей, которые с удовольствием пробежали всю дистанцию. На смотровой площадке горы Тарки-Тау участники акции выстроились буквой Z держа в руках флаги РФ , выражая тем самым поддержку Российской Армии и жителям Донбасса.

К участникам патриотического марафона обратился министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов. Он  отметил значимость проводимой акции для патриотического воспитания молодёжи.

Герой РФ Загид Загидов пожелал участникам забега успехов и отметил, что важнейшим качеством любого человека является любовь к Родине.

Победители забега были награждены дипломами и книгами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6