Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

02.03.2022 11:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил семью погибшего офицера Нурмагомеда

Глава РД Сергей Меликов ,накануне лично выразил соболезнования родным и близким погибшего на Донбассе офицера Российской Армии, уроженца Кулинского района Нурмагомеда Гаджимагомедова.

В ходе спецоперации Нурмагомед ценой собственной жизни спас личный состав воинского подразделения. Нурмагомед является потомственным офицером, его отец -полковник полиции Энгельс Гаджимагомедов, никогда не искал для себя легких путей и всегда был примером для сына.

Сергей Меликов выразил глубокие соболезнования Энгельсу Магомедовичу, пожелал ему выдержки.

Отец был немногословен: «Когда офицеру Российской Армии ставится задача, он ее исполняет любой ценой. Мой сын был – офицером Вооруженных Сил и погиб защищая Родину», – сказал он.

Сергей Меликов обратился к матери Нурмагомеда Сапижат Мазаевой и к вдове молодого офицера поблагодарил их за терпение и мужество. «Такие люди, как Нурмагомед, совершающие подвиги и защищающие свою Родину, всегда будут с нами. Вечная им память и слава! И вы никогда не останетесь без поддержки. Мой долг сделать все, чтобы помочь вам пережить это горе, которому я искренне сочувствую. Можете рассчитывать на меня», -сказал Глава.

Родные Нурмагомеда Гаджимагомедова поблагодарили руководителя региона за внимание и заботу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4