Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.03.2022 16:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родственникам погибшего Нурмагомеда Гаджимагомедова Юнус-Бек Евкуров вручил Звезду Героя

Заместитель  Министра обороны РФ генерал-полковник Юнус-Бек Евкуров в Махачкале вручил звезду Героя России родителям и вдове старшего лейтенанта Нурмагомеда Гаджимагомедова.

Он был удостоен этого звания 3 марта 2022 года Указом Президента РФ Владимира Путина. В мероприятии принял участие Глава Дагестана Сергей Меликов.

Юнус-Бек Евкуров отметил, что совершенный Гаджимагомедовым подвиг станет примером героизма для подрастающего поколения молодых людей, которые в дальнейшем посвятят себя защите Родины.

«От имени Минобороны РФ выражаю вам глубочайшие соболезнования и благодарность за то, что воспитали сына настоящим воином, офицером и патриотом, который до последней минуты жизни исполнял свой служебный долг. Человек такого уровня, такого масштаба сам по себе не появляется», - обратился к родственникам замминистра.

Глава Дагестана Сергей Меликов подчеркнул, что героизм Нурмагомеда Гаджимагомедова шел от сердца, из любви к своей родной земле и основывался на высоких, моральных ценностях, которые дороги для каждого  дагестанца.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17