Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.03.2022 13:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Мы создаем комфортные условия предпринимателям»

Накануне , Глава Дагестана Сергей Меликов провел заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики республики с учетом внешних факторов.

На заседании обсудили вопросы реализации Указа Президента РФ «О мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения в РФ » в Дагестане, стабилизации цен на продовольственные товары и лекарства, развития АПК, меры поддержки предприятий и другие темы.

Президентом России предпринимаются все возможные меры, чтобы защитить экономику и не допустить снижения уровня жизни граждан. Поставлена цель минимизировать риски роста инфляции и безработицы.

Активно к решению задач по поддержке экономики подходит Правительство Страны и федеральные органы власти.

Правительственной комиссией по повышению устойчивости экономики РФ одобрен План первоочередных действий с общим объемом финансирования почти в 1 триллион, уже в мае начнутся установленные по решению главы государства выплаты на детей от 8 до 16 лет из малоимущих семей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21